Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков при силовой поддержке СОБР Росгвардии задержали нигде не работающего 23-летнего северодвинца.

Фото УМВД Архангельской области

В квартире задержанного полицейские изъяли неизвестное вещество, а также весы и денежные средства, предположительно заработанные преступным путем. Лабораторная экспертиза установила, что изъятое вещество является наркотическим средством в крупном размере.

Наркотики молодой человек приобрел в теневом сегменте сети Интернет. Их он планировал распространить на территории города корабелов.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело, сообщает региональное УМВД.

18+