Мобильная версия сайта
Регистрация
ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR Реклама ООО "Строй Центр" ИНН 2902070169 ERID: 2SDnjemcYZR

В дежурную часть Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте поступило заявление от 46-летнего жителя Сыктывкара по факту хищения банковской карты, с которой было списано около 33 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции выявлен мужчина, причастный к совершению кражи. Им оказался 50-летний житель Северодвинска.

Он, находясь в комнате отдыха на железнодорожном вокзале станции Архангельск, увидев спящего мужчину, и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, достал из кармана его куртки банковскую карту и забрал себе. После совершил покупки.

Следствием Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

18+