Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
ДТП произошло накануне в 17:45 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог пр. Московский и ул. Емельяна Пугачева в областном центре.
Как сообщает региональное ГАИ, женщина, 1963 г.р., управляя автомобилем BMW Х3, двигаясь по второстепенной дороге, при проезде перекрестка, не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Ларгус», под управлением мужчины, 1997 г.р., который двигался по главной дороге.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Ларгус» и несовершеннолетний пассажир, 2016 г.р., автомобиля BMW Х3, получили различные ушибы. Пострадавшие не госпитализированы.

Отмечается, что автоледи BMW Х3 в течение года, за нарушения ПДД РФ, привлекалась к административной ответственности 5 раз .
 
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+