Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Санкт-Петербурга, подозреваемого в покушении на убийство.


Как сообщает региональный СУСК, в ночь на 30 декабря по месту жительства потерпевшего в поселке Коноша в ходе алкогольного возлияния между мужчинами произошел конфликт. Все из-за того, что гость стал оказывать знаки внимания подруге хозяина. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений подозреваемый нанес удары руками и ножом по голове и телу потерпевшему.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+