Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

 В полицию с заявлением о совершенном мошенничестве обратилась 33-летняя северодвинка. 

Она рассказала, что в середине сентября в одной из соцсетей у нее завязалась переписка с мужчиной. В ходе общения новый знакомый предложил ей попробовать свои силы в инвестировании. Как только северодвинска согласилась, с ней связался брокер.

По присланной ссылке северянка установила на телефон новый мессенджер, а также специальное приложение, где якобы отображались совершаемые финансовые операции и ожидаемая прибыль. Собеседник убедил женщину оформить несколько кредитов и внести на продиктованные номера счетов более 1 миллиона 200 тысяч рублей.

Спустя некоторое время жительница Северодвинска решила вывести заработанное, но ей под различными предлогами отказывали. Поняв, что ее обманывают, потерпевшая обратилась в полицию, сообщает региональное УМВД.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+