Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Онеге 14 октября при укладке дорожного полотна железобетонными плитами произошел обрыв монтажной петли и освободившийся строп с крюком отскочил в голову рабочему.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организовано проведение доследственной проверки.

 

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, дать оценку соблюдению требований охраны труда и степени тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, и по результатам проверки  принять процессуальное решение, сообщает региональный СУСК.

18+