Под Северодвинском алкаш устроил серьезное ДТП с пострадавшими
Происшествия: 30.06.2025 12:50 Просмотров: 1248 |
Все произошло накануне в 14:30, на 14 км 900 м автодороги Архангельск (от дер. Рикасиха) - Онега (до дер. Кянда).

Как сообщили БК в ГАИ Северодвинска, водитель 2001 г.р. (установлено состояние алкогольного опьянения), управляя Фольксвагеном, двигался со в направлении деревни Кянда, с целью обгона впереди движущегося транспортного средства (обгон запрещен) выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с Киа, под управлением водителя 1991 г.р., которая двигалась во встречном направлении.
После столкновения автомобилей фрагменты поврежденных частей транспортных средств попали на автомобиль Грейт Вол, двигающийся впереди в попутном направлении.
В тот же момент водитель автомобиля Шкода 1965 г.р., двигающегося в попутном направлении за автомобилем Киа, при попытке уйти от столкновения, утратила контроль за движением транспортного средства и допустила съезд с дороги в кювет с последующим наездом автомобиля на кустарники.
В результате ДТП телесные повреждения получили:
- водитель Киа, диагноз: множественные раны левого предплечья, кистей рук слева,
- несовершеннолетний пассажир Киа 2009 г.р., диагноз: ссадина левого колена;
- несовершеннолетний пассажир Киа 2016 г.р., диагноз: гематома шеи слева.
Всем участникам оказана разовая медицинская помощь.