Ночью голый наркоман устроил дебош в северодвинской гостинице

Категория: Происшествия
Создано: 03.01.2025 22:03
Просмотров: 2877

Накануне ночью около 4 утра поступил сигнал о нажатии кнопки тревожной сигнализации в одной из гостиниц на Морском проспекте в городе корабелов.

Администратор гостиницы пояснил росгвардейцам, что с третьего этажа доносятся крики о помощи. Стражи порядка поднялись на третий этаж и вычислили в каком номере кричат.

Сотрудники Росгвардии, открыв, с помощью силы, запертую дверь увидели обнаженного молодого человека, сидящего на кровати и просящего о помощи, но пояснить, что случилось он не мог. Других людей в номере не было. В изголовье кровати лежала открытая пачка сигарет, внутри нее был зип-пакет с порошком белого цвета. 

Росгвардейцы вызывали бригаду скорой и полицию.

28-летний парень находится в состоянии наркотического опьянения. Его принудительно госпитализировали, сообщает региональная Росгвардия.