Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Северодвинец 1982 года рождения собирался приобрести самогонный аппарат. На сайте по продаже вещей «из рук в руки» он увидел  товар и связался с владельцем. Тот предложил продолжить общение в мессенджере.

Продавец сообщил, что товар находится в Московской области и он готов отправить его транспортной компанией. Затем прислал документы, якобы подтверждающие, что посылка выслана на адрес покупателя. После чего заявитель отправил 25 тысяч рублей на указанный банковский счет.

Когда товар не пришел в срок, объявление пропало с сайта, а продавец перестал отвечать на звонки, покупатель обратился в транспортную компанию. Там ему сообщили, что отправка посылки была аннулирована. Тогда мужчина понял, что его обманули, и обратился в полицию, сообщает региональное УМВД.

Комментарии  
с нами с 06.03.2015
Зачем?
с нами с 03.04.2017
и поделом!
такие вещи своими руками делаются, с душой :lol:
с нами с 19.05.2023
Срочно еще десяток КБ и Бристолей открыть, не справляются значит!
заблокирован · с нами очень давно
Для путинской банды вполне по карману.
с нами очень давно
БК, вы о чём это? Ну и цены! А вот не хотите ли. Максимальная ставка за комплект из двух (!) билетов на новогодний балет "Щелкунчик" в Большом театре, который пройдет 26 декабря в 19.00, составила 400 тысяч рублей на аукционе в понедельник. Каково?
18+