Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Все произошло 1 июня в 03:40 на 14 км автодороги «Няндома -  Шестиозерский».

Как сообщает региональное ГАИ, подросток, 2006 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Daewoo Nexia», не зарегистрированным в установленном законом порядке, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет.

В результате ДТП водитель и его пассажир, подросток, 2006 г.р. с телесными повреждениями были госпитализированы.

У несовершеннолетнего пассажира также установлено состояние опьянения. Автомобиль задержан. Родители  несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП, за неисполнение или недобросовестное выполнение своих обязательств по воспитанию и содержанию несовершеннолетних.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+