Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Сегодня спасатели водолазной службы Центра гражданской защиты работали  в районе деревни Ныкола на реке Северная Двина в Холмогорском районе, где накануне была обнаружена перевернутая резиновая лодка и рюкзак.


Сообщается, что эти вещи принадлежат мужчине 1990 г.р. из поселка Двинской. Он утром в воскресенье отправился на рыбалку.  И, по всей видимости. утонул.


Поисковые мероприятия результатов не дали.

Во вторник поисковые работы запланированы В Плесецком районе. Там ведутся поиски мужчины 1954 г.р. в реке Онега в районе деревни Подкарельская.

28 октября ушел на рыбалку, его местонахождение неизвестно. В воскресенье на реке в районе деревни Шуреньга была обнаружена моторная лодка, принадлежавшая пропавшему. Предполагается, что он утонул, сообщает Центр гражданской защиты.

Фото с места работ в дер. Ныкола: Александр Симановский

18+