Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Накануне вечером в Архангельске одновременно горели два нежилых дома по улице Некрасова,9 и Пушкина, 16. Пострадавших нет.

По первому адресу происходило факельное горение одноэтажного нежилого строения по всей площади.  На тушении были задействованы 18 человек личного состава и 5 единиц основной и специальной пожарной техники АОСС им.Поливаного, СПСЧ им. Петрова, 2 ПСЧ и 3 ПСЧ. В непригодной для дыхания среде работало два звена ГДЗС.
В 20:24 пожар был локализован, распространения огня на соседние здания не допущено.

Проливка и разборка конструкций длилась до 01:23.

По улице Пушкина, 16 с огнем в нежилом доме поролся личный состав 2 ПСЧ и 5 ПСЧ. В результате пожара повреждена кухня на площади 12 кв.м. и разобрана кровля на 5кв.м. Горение было ликвидировано.

Причины устанавливаются, сообщает региональное МЧС.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+