Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В четверг 45-летний сотрудник  лесозаготовительного комплекса потерялся в лесу между трассой М-8 и рекой Вага, вблизи поселка Пасьва Вельского района.


Утром мужчина ушел на лесную делянку и не вернулся.

На следующий день были обнаружены документы пропавшего и петляющие следы на снеге.

По информации коллег, у мужчины были проблемы с алкоголем, поэтому предположили, что он мог уйти в лес в состоянии психоза.

Накануне на место выехали спасатели, сообщает областная служба спасения.

Комментарии  
с нами с 18.04.2020
"были проблемы с алкоголем, поэтому предположили, что он мог уйти в лес в состоянии психоза" ... пытаюсь осмыслить эту фразу ... может имелось ввиду состояние алкогольного опьянения, а не психоза? или мужик переживал из за того что у него проблема и поэтому психанул и ушел? и вообще, какие проблемы с алкоголем, его не могли купить, он не отвечал взаимностью, он ругался, его не возможно было больше пить, он приелся или был еще какой то другой алкоголь и имела место ревность ... в чем проблема то была?
с нами очень давно
Цитирую observer:
Вы же вот потрясли...
есть колокольчики.а есть звонарь ;-) ну да ладно :lol:
с нами очень давно
Цитирую steed:
чего-то упустил? :roll: где все завсегдатаи?бубенцами никто не трясёт......скучно-с ;-)


...ну что значит никто?
Вы же вот потрясли...
с нами очень давно
чего-то упустил? :roll: где все завсегдатаи?бубенцами никто не трясёт......скучно-с ;-)
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+