Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Ранее БК сообщало, что 5 октября вечером житель станции Кивер приехал с компанией на болото Пахирь в Вилегодском районе и пропал. Накануне с помощью беспилотника пропавший мужчина был найден мертвым.

Как сообщает служба спасения им. Поливаного, на следующий день после приезда сборщики ягод приступили к работе. Мужчины оставили пропавшего в определенном месте, а сами уехали на каракате в другую точку.

Спустя непродолжительное время раздались крики, на которые им пришлось вернуться. На месте, где оставался пропавший, никого уже не было.

13 октября  на поиски выехала поисково-спасательная группа. Для обследования болота Пахирь протяженностью 26 километров применялись снегоболотоход «ШЕРП-Макс» и квадрокоптер.

Накануне при обследовании болота беспилотным летательным аппаратом пропавший был обнаружен погибшим. Его тело было передано сотрудникам полиции.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+