Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

В Северодвинске сотрудники Росгвардии у жилого дома на улице Ломоносова задержали объявленного в розыск мужчину.

 

Накануне вечером экипажу Северодвинского филиала УВО Росгвардии поступило указание дежурного проверить информацию о совершаемом правонарушении. На месте росгвардейцы выявили и задержали гражданина в состоянии алкогольного опьянения, разгуливавшего по этажам и мешавшего жителям дома. 

Выяснилось, что местный житель находится в розыске по подозрению в совершении в Архангельске кражи велосипеда и повреждении автотранспорта. 

Мужчина четыре раза привлекался к уголовной ответственности за кражи и 14 раз подвергался различным административным наказаниям.

Для дальнейшего разбирательства задержанного передали полицейским, сообщает региональная Росгвардия.

18+