Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

 ДТП произошло накануне днем на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Гагарина. Женщина-пешеход с грудным ребенком пострадали.

По предварительным данным, 34-летний водитель, находясь за рулем автомобиля ГАЗ-3110, при  повороте допустил наезд на женщину с детской коляской, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход и 11-месячный младенец с травмами госпитализированы.

Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении него составлено несколько административных протоколов, в том числе по части 1 статьи 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения» и части 2 статьи 12.24 КоАП РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает региональное УМВД. 

 

Комментарии  
с нами очень давно
Цитирую мяузер:
Две новости подряд про пьяных за рулем, сбивающих пешеходов. Что же такое получается, акции "Трезвый водитель" раз в три месяца по выходным не помогают, ну как так то?


...так ловили-то трезвых, судя по названию акции...
с нами с 19.02.2020
Две новости подряд про пьяных за рулем, сбивающих пешеходов. Что же такое получается, акции "Трезвый водитель" раз в три месяца по выходным не помогают, ну как так то?
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+