Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Все произошло накануне в  в квартире дома на станции Лельма Няндомского района.

Как сообщает региональный СУСК, возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за убийство 54-летнего жителя Няндомского района, подозреваемого в совершении убийства.

В ночь на 19 июля в квартире дома на станции Лельма пьяный подозреваемый на почве личных неприязненных отношений нанес удары колуном по голове 49-летней сожительнице.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте преступления.

Подозреваемый признал свою вину и пояснил следователю, что вместе с сожительницей употреблял спиртные напитки. Из-за того, что женщина его беспричинно оскорбила, он ударил ее колуном по голове. Затем сходил к знакомым, от них позвонил в органы полиции и следственно- оперативную группу встречал на перроне с вещами.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+