За пьяную езду жителя Архангельской области осудили условно и конфисковали деньги за проданный автомобиль - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

За пьяную езду жителя Архангельской области осудили условно и конфисковали деньги за проданный автомобиль

Суд  признал 37-летнего жителя Пинежского района виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения, подвергнутым ранее административному наказанию за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения. " data-title="За пьяную езду жителя Архангельской области осудили условно и конфисковали деньги за проданный автомобиль">
Категория: Происшествия
Создано: 27.01.2023 12:43
Просмотров: 4806

Суд  признал 37-летнего жителя Пинежского района виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения, подвергнутым ранее административному наказанию за невыполнение законного требования сотрудника полиции о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения.

В августе прошлого года полицейские задержали автомобиль под управлением пьяного мужчины.  После возбуждения уголовного дела злоумышленник продал автомашину.

Приговором суда осужденному  назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 год, а также лишением права управления транспортным средством на 1 год.  490 тыс. рублей за продажу автомобиля конфискованы в доход государства.

Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает региональная прокуратура.

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)28.01.2023 21:10
А разве можно конфисковывать деньги гражданина? Не офигело ль это гос-во?! да ещё и такую сумму.... :-* :cry:
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.