Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Во вторник ночью в больнице скончалась 35-летняя жительница Виноградовского района, которую госпитализировали из поселка Важский с ножевым ранением груди.

Как сообщает региональный СУСК, по подозрению в совершении преступления задержан 60-летний знакомый потерпевшей.

Подозреваемый признал свою вину и пояснил следователю, что 26 декабря к нему в гости пришла потерпевшая. В ходе совместного употребления спиртных напитков между ними произошла словесная ссора, она его обозвала и стала повышать голос. Он разозлился и сначала ударил ее рукой по лицу. Гостья не успокоилась, и он ударил ее кухонным ножом.

Затем по просьбе раненой потерпевшей вызвал фельдшера, и ее госпитализировали.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+