Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

ДТП произошло накануне около 06:05 на 17 километре федеральной автодороги М-8 «подъезд к международному аэропорту Архангельск».

Как сообщает региональное УМВД, водитель 1960 года рождения, находясь за рулем «Renault», потерял контроль над управлением транспортным средством и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным транспортным средством.

Установлено, что водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Автобус двигался без пассажиров.

В настоящее время мужчина привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством водителем, находившимся в состоянии опьянения. 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+