В Рикасихе задержали наркодилера с крупной партией наркотиков - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Рикасихе задержали наркодилера с крупной партией наркотиков

Категория: Происшествия
Создано: 17.01.2022 16:49
Просмотров: 10816

Сотрудники ГИБДД остановили водителя иномарки для проверки документов, но мужчина бросил на землю полимерный пакет с неизвестным содержимым и попытался сбежать.

Как сообщает региональное УМВД, 7 января 2021 года в деревне Рикасиха ГИБДД для проверки документов был остановлен автомобиль «Рено». При общении с полицейскими водитель заметно нервничал, после его хотел скрыться, бросив на землю полимерный пакет с неизвестным веществом.

Водителя «Рено» задержали и доставили в отделение полиции. Был изъят сверток. Исследование показало, что в свертке находится наркотическое средство в крупном размере.

По месту жительства подозреваемого в ходе обыска полицейские изъяли фасовочные материалы, электронные весы, приспособление для употребления наркотических средств и ноутбук, который мужчина, предположительно, использовал в преступной деятельности.

По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет. Ведется расследование.