За "петуха" ответил. Северодвинец, который чуть не зарезал своего обидчика, заключен под стражу - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

За "петуха" ответил. Северодвинец, который чуть не зарезал своего обидчика, заключен под стражу

Ранее об этом преступлении уже сообщало БК. " data-title="За "петуха" ответил. Северодвинец, который чуть не зарезал своего обидчика, заключен под стражу">
Категория: Происшествия
Создано: 22.11.2021 09:58
Просмотров: 6311

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 45-летнего местного жителя, подозреваемого в покушении на убийство. Ранее об этом преступлении уже сообщало БК.

Как сообщает региональный СУСК, 9 ноября пьяный потерпевший из личной неприязни оскорбил подозреваемого в общежитии дома по улице Макаренко в Северодвинске.

Затаив на него обиду и дождавшись когда обидчик протрезвеет, мужчина  пришел к его комнате 11 с ножом в руках и с целью убийства нанес оскорбившему его мужчине один удар в область живота. Потерпевший остался жив благодаря  тому, что смог своевременно увернуться.

После задержания подозреваемый признал свою вину, подтвердив, что имел намерение убить потерпевшего.

Судом нападавшему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, что в сентябре этот же мужчина после признания подруги, что она ему изменила, нанес ей серию ударов топором по шее.