Насильственные действия в расселенном доме: БК побывало на месте преступления - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Насильственные действия в расселенном доме: БК побывало на месте преступления

Как ранее сообщало БК, 5 ноября утром в подъезде расселенного дома в Северодвинске 31-летний мужчина напал на новую знакомую, которую якобы хотел проводить из бара. По нашим данным, все произошло в доме по ул. Пионерская, 5. " data-title="Насильственные действия в расселенном доме: БК побывало на месте преступления">
Категория: Происшествия
Создано: 10.11.2021 12:59
Просмотров: 17070

Как ранее сообщало БК, 5 ноября утром в подъезде расселенного дома в Северодвинске 31-летний мужчина напал на новую знакомую, которую якобы хотел проводить из бара. По нашим данным, все произошло в доме по ул. Пионерская, 5.

Стоит отметить, что с 29 октября общепиту в Архангельской области запретили работать после 23:00. Как видим, в городе корабелов есть питейные заведения, где ограничения не действуют. Какие же это?..

В информации регионального СУСК говорится, что на улице подозреваемый предложил даме зайти в расселенный дом, чтобы погреться. После чего ударил ее головой о ступени лестницы и совершил преступление против половой свободы 36-летней женщины.

Мы выяснили, что расселённый дом никак не ограждён, зайти туда может любой желающий.



Двери нараспашку: со второго этажа "деревяшки" доносятся голоса, по всей видимости, бомжей, которые обосновались там. Покосившая форточка на первом этаже вот-вот рухнет, но шторы и закрытая пачка "Роллтона" с сушками на подоконнике говорит о том, что там все-таки обитают люди. И, наверное, постоянно.



В соседней квартире на первом этаже выбито окно, стоит газовая плита и висят разделочные доски, видимо, для красоты.



Жизнь в доме наверняка очень интересная, но заходить внутрь все-таки опасно. Жилье вроде как расселили, но там поселились другие «жители». О безопасности этого дома речи не идет вообще. Нет никаких ограждений, двери и окна не заколочены. Часто такие пристанища затем фигурируют в новостных сводках о пожарах.

Комментарии   

охотник
+1 #1 охотник (c нами с 14.10.2014)10.11.2021 13:10
где фото самого место преступления со следами насильственных действий
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.