В Новодвинске преступник-рецидивист среди бела дня явился в магазин, угрожая ножом - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Новодвинске преступник-рецидивист среди бела дня явился в магазин, угрожая ножом

Хотел выпить. Подозреваемого в совершении разбоя задержали накануне, 22 сентября, по горячим следам. Чуть ранее, в районе 14:10, в полицию поступило сообщение об инциденте в магазине на улице 50 лет Октября.  " data-title="В Новодвинске преступник-рецидивист среди бела дня явился в магазин, угрожая ножом">
Категория: Происшествия
Создано: 23.09.2021 14:24
Просмотров: 7045

Хотел выпить. Подозреваемого в совершении разбоя задержали накануне, 22 сентября, по горячим следам. Чуть ранее, в районе 14:10, в полицию поступило сообщение об инциденте в магазине на улице 50 лет Октября. 

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает, что неизвестный, угрожая продавцу ножом, похитил из магазина алкогольную продукцию. На место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции.

По горячим следам сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 40-летний новодвинец.

Похищенное изъято и вскоре будет передано владельцу.

Возбуждено уголовно дело по признакам разбоя, совершенного с применением оружия. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишением свободы на срок до десяти лет.

 

Комментарии   

Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)24.09.2021 07:11
Какой злобный северодвинец.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.