В Северодвинске при раскопке трубы нашли гранату времён Великой Отечественной Войны - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске при раскопке трубы нашли гранату времён Великой Отечественной Войны

Сегодня около 9 часов утра в экстренные службы позвонил мастер производства работ одной из компаний и сообщил, что в одном из дворов при производстве земляных работ они обнаружили предмет, очень похожий на гранату, предположительно, времён ВОВ. Находка произвела в городе небольшой переполох, в связи с установкой временного ограждения потенциально опасной территории. " data-title="В Северодвинске при раскопке трубы нашли гранату времён Великой Отечественной Войны">
Категория: Происшествия
Создано: 14.09.2021 12:59
Просмотров: 7639

Сегодня около 9 часов утра в экстренные службы позвонил мастер производства работ одной из компаний и сообщил, что в одном из дворов при производстве земляных работ они обнаружили предмет, очень похожий на гранату, предположительно, времён ВОВ. Находка произвела в городе небольшой переполох, в связи с установкой временного ограждения потенциально опасной территории.

Как сообщает сайт арх112, мужчину попросили ограничить место находки и не трогать взрывоопасный предмет. На место обнаружения гранаты выехали представители правоохранительных органов для изъятия и дальнейшей утилизации боеприпаса.

Фото из архива Службы-112. Примерно так по описанию выглядит находка в Северодвинске.