В Архангельской области пьяная тетка зарезала отца за то, что он ел суп ложкой из кастрюли - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области пьяная тетка зарезала отца за то, что он ел суп ложкой из кастрюли

уголовному делу по обвинению 35-летней жительницы Плесецкого района в совершении убийства. " data-title="В Архангельской области пьяная тетка зарезала отца за то, что он ел суп ложкой из кастрюли">
Категория: Происшествия
Создано: 14.09.2021 10:26
Просмотров: 8392

Завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 35-летней жительницы Плесецкого района в совершении убийства.

В период с 4 по 6 июня   по месту жительства в частном доме в поселке Савинский Плесецкого района пьяная обвиняемая на почве личной неприязни к 70-летнему отцу, нанесла ему не менее двух ножевых ранений в область спины и руки, а также несколько раз ударила потерпевшего твердым тупым предметом по голове. От  полученных ранений пострадавший скончался на месте преступления.  

В ходе допроса обвиняемая признала свою вину и пояснила следователю, что  проживала вместе с отцом и употребляла спиртные напитки, которые тот приобретал на свою пенсию. В один из дней июня она ударила отца ножом, так как тот ел  суп ложкой прямо из кастрюли. Потом легла спать, а утром обнаружила, что глава семьи не подает признаков жизни. Затем на покрывале оттащила его тело за забор их участка, избавилась от улик и орудия преступления, после чего сообщила сестре, что обнаружила тело отца недалеко от дома. В содеянном раскаивается.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает региональный СУСК.

Комментарии   

Galina-Krasnova-vkontakte
#1 Galina-Krasnova-vkontakte (c нами с 15.10.2014)14.09.2021 12:25
развиваемся скоропалительно! Больше нет слов. Одичалый народ.
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.