Водителя и пассажира выбросило через лобовое. В Архангельской области очередное ДТП с пострадавшими - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Водителя и пассажира выбросило через лобовое. В Архангельской области очередное ДТП с пострадавшими

Виновен пьяный рулевой. В Устьянском районе вечером 12 сентября "Ауди" ушла в кювет с автодороги между деревнями Зарузская и Малодоры. Об аварии сообщил очевидец "полёта". " data-title="Водителя и пассажира выбросило через лобовое. В Архангельской области очередное ДТП с пострадавшими">
Категория: Происшествия
Создано: 13.09.2021 11:59
Просмотров: 7723

Виновен пьяный рулевой. В Устьянском районе вечером 12 сентября "Ауди" ушла в кювет с автодороги между деревнями Зарузская и Малодоры. Об аварии сообщил очевидец "полёта".

Как сообщает сайт арх112, очевидец сразу сообщил о происшествии в экстренные службы.

Вероятно, не справившись с управлением, водитель "Ауди" допустил съезд в кювет, отчего его и пассажира выбросило через разбившееся лобовое стекло. Оба остались живы. Бригадой скорой медицинской помощи пострадавшим была оказана необходимая помощь, оба были госпитализированы в хирургическое отделение Устьянской ЦРБ.

Очевидец отметил также, что ДТП произошло на недавно отремонтированной дороге с хорошим качеством покрытия. Дорожные условия также были хорошими. Тем более было странно видеть, как "Ауди" до съезда в кювет 50-60 метров "водило" по дороге.

В полиции уточнили, что 28-летний водитель авто был нетрезв.

Причина ДТП устанавливается.

Комментарии   

observer
#1 observer (c нами очень давно)13.09.2021 13:41
...цитата: "...Причина ДТП устанавливается..."

...странно, а то, что "...28-летний водитель авто был нетрезв..." разве не причина?...
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.