В Архангельской области тягач-лесовоз снесло с технологической трассы. Водитель получил травмы - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области тягач-лесовоз снесло с технологической трассы. Водитель получил травмы

Сегодня около 9.30 в экстренные службы обратился сотрудник Усть-Покшеньгского отделения лесопромышленного холдинга «Титан» и сообщил, что примерно в 100 километрах к югу от посёлка Ясный Пинежского района на технологической дороге «Магистраль» потерпел аварию грузовик. " data-title="В Архангельской области тягач-лесовоз снесло с технологической трассы. Водитель получил травмы">
Категория: Происшествия
Создано: 10.09.2021 15:45
Просмотров: 9706

Сегодня около 9.30 в экстренные службы обратился сотрудник Усть-Покшеньгского отделения лесопромышленного холдинга «Титан» и сообщил, что примерно в 100 километрах к югу от посёлка Ясный Пинежского района на технологической дороге «Магистраль» потерпел аварию грузовик.

Как сообщает сайт арх112, известие об аварии диспетчер получил по рации. Водитель оказался заблокированным в помятой кабине тягача.

На место происшествия была направлена фельдшер скорой помощи и пожарные из посёлка Ясный, где расположен отдельный пост ПЧ-44.

Усть-Покшеньгское отделение выделило для помощи своему пострадавшему водителю три автомобиля - два внедорожника и микроавтобус, отвезли на место аварии фельдшера (медицинская машина могла просто не преодолеть технологическую дорогу).

Как оказалось, имело место заваливание автомобиля на левую сторону, вследствие чего водитель получил перелом левой ноги и травму головы (к счастью, не критичную). Пострадавший был деблокирован, на месте ему была оказана медицинская помощь, он был транспортом лесозаготовителей направлен в Карпогоры, где госпитализирован.

Что стало причиной ДТП, будет установлено органами правопорядка.