В Архангельске на Кегострове ранее судимый мужчина зарезал собутыльника - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельске на Кегострове ранее судимый мужчина зарезал собутыльника

По предварительной версии, 46-летний мужчина в ходе совместного употребления спиртных напитков и возникшей ссоры причинил ножевые ранения 37-летнему знакомому, после чего предпринял попытку добровольно уйти из жизни. " data-title="В Архангельске на Кегострове ранее судимый мужчина зарезал собутыльника">
Категория: Происшествия
Создано: 06.09.2021 14:45
Просмотров: 6674

По предварительной версии, 46-летний мужчина в ходе совместного употребления спиртных напитков и возникшей ссоры причинил ножевые ранения 37-летнему знакомому, после чего предпринял попытку добровольно уйти из жизни.

Как сообщает региональное СУСК, утром 5 сентября на лестничной площадке одного из домов по улице КЛДК на острове Кего было обнаружено тело 37-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области груди и шеи. От указанного дома в больницу с ножевым ранением живота был госпитализирован ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 46-летний местный житель. 

Установить мотив его действий пока не представилось возможным, так как он неконтактен и не может принимать участия в следственных действиях.