Отожгла по полной. Жительница Архангельска устроила пожар на кухне - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Отожгла по полной. Жительница Архангельска устроила пожар на кухне

В пятницу, 3 сентября, девушка пустилась на эксперименты в жилом доме в посёлке Турдеевск Исакогорского округа Архангельска. В домашнюю дровяную плиту для отжига металла вместе с дровами были помещены провода и газомасляный автомобильный амортизатор. Дверцу топки вырвало вместе с рамкой, в лицо экспериментаторше прилетели искры и языки пламени. " data-title="Отожгла по полной. Жительница Архангельска устроила пожар на кухне">
Категория: Происшествия
Создано: 06.09.2021 12:41
Просмотров: 6881

В пятницу, 3 сентября, девушка пустилась на эксперименты в жилом доме в посёлке Турдеевск Исакогорского округа Архангельска. В домашнюю дровяную плиту для отжига металла вместе с дровами были помещены провода и газомасляный автомобильный амортизатор. Дверцу топки вырвало вместе с рамкой, в лицо экспериментаторше прилетели искры и языки пламени.

Как сообщает сайт арх112, хозяйка находилась рядом с плитой. Когда в топке произошёл хлопок, она решила посмотреть, что там происходит, и нагнулась к плите.

"Фейерверк" попал прямо в лицо хозяйке импровизированной плавильни.

Несмотря на полученные ожоги и стресс, девушка успела сама потушить начавшийся было в кухне пожар. Госпитализация ей не потребовалась - ожоги, к счастью, незначительны.