Чуть не зарубил родственника мачете. Стала известна причина прыжка с крыши 25-этажного дома - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Чуть не зарубил родственника мачете. Стала известна причина прыжка с крыши 25-этажного дома

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя  Архангельска, подозреваемого покушении на убийство. " data-title="Чуть не зарубил родственника мачете. Стала известна причина прыжка с крыши 25-этажного дома">
Категория: Происшествия
Создано: 17.08.2021 08:59
Просмотров: 14568

Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя  Архангельска, подозреваемого покушении на убийство.

Как сообщает региональный СУСК, 16 августа  утром в подъезде жилого дома по проспекту Обводный канал в Архангельске подозреваемый нанес не менее двух ударов мачете в область головы и тела 31-летнему жителю областного центра. Мужчина остался жив благодаря своевременно оказанной медпомощи. Потерпевший прооперирован и находится в больнице с тяжелой сочетанной травмой. Подозреваемый скрылся с места преступления.

После того, как следователи совместно с сотрудниками полиции установили место нахождения подозреваемого в 25-этажном жилом доме в Архангельске, тот добровольно ушел из жизни.

В ходе допроса супруга потерпевшего, которого на ее глазах родственник ударил мачете, пояснила следователю, что причиной возникших неприязненных отношений стал вопрос наследования квартиры.

Напомним, накануне около 16 часов упал с крыши 25-этажки жилого комплекса «Империал»