Заблудился, стоит по пояс в реке. В лесах Архангельской области спасатели ищут мужчину - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Заблудился, стоит по пояс в реке. В лесах Архангельской области спасатели ищут мужчину

Утром 15 августа в экстренные службы позвонила встревоженная женщина из Коношского района. Она находилась в лесу с мужем 1946 г.ода рождения, у которого проблемы со здоровьем. В какой-то момент мужчина позвонил жене и сказал, что заблудился, находится в реке по пояс, самостоятельно выбраться не может. После этого связь по телефону с мужем прервалась. " data-title="Заблудился, стоит по пояс в реке. В лесах Архангельской области спасатели ищут мужчину">
Категория: Происшествия
Создано: 16.08.2021 11:49
Просмотров: 9247

Утром 15 августа в экстренные службы позвонила встревоженная женщина из Коношского района. Она находилась в лесу с мужем 1946 г.ода рождения, у которого проблемы со здоровьем. В какой-то момент мужчина позвонил жене и сказал, что заблудился, находится в реке по пояс, самостоятельно выбраться не может. После этого связь по телефону с мужем прервалась.

Как сообщает архангельская областная служба спасения, информация о случившемся была передана в местные экстренные службы, однако поиски пропавшего не принесли успехов.

Поэтому вечером 15 августа на место выехала поисково-спасательная группа с кинологическим расчетом. Сегодня спасатели уже приступили к работам.

Фото из архива БК.