В Новодвинске по горячим следам задержали разбойника - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Новодвинске по горячим следам задержали разбойника

Около трёх часов ночи 1 августа к сотрудникам полиции, находящимся на маршруте патрулирования, подбежал мужчина. Он сообщил, что несколько минут назад около одного из домов на улице Космонавтов к нему подошел неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал передать ему личные вещи, после чего скрылся. " data-title="В Новодвинске по горячим следам задержали разбойника">
Категория: Происшествия
Создано: 02.08.2021 12:04
Просмотров: 15064

Около трёх часов ночи 1 августа к сотрудникам полиции, находящимся на маршруте патрулирования, подбежал мужчина. Он сообщил, что несколько минут назад около одного из домов на улице Космонавтов к нему подошел неизвестный в маске и, угрожая ножом, потребовал передать ему личные вещи, после чего скрылся.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области сообщает, что в  ходе дальнейшей работы сотрудниками патрульно-постовой службы полиции около дома по улице 50 лет Октября был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый 29-летний новодвинец. Нож и маска с прорезями для глаз изъяты.