В Северодвинске отдыхающего на надувном матрасе унесло в море - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Северодвинске отдыхающего на надувном матрасе унесло в море

Мужчина отдыхал на Ягринском пляже в Северодвинске, устроившись на мелководье в штиль полежать на волнах на матрасе в форме лебедя. Поднявшийся порывистый ветер превратил "птицу" в парусник, и понёс в море. Спутница отдыхавшего обратилась к спасателям. " data-title="В Северодвинске отдыхающего на надувном матрасе унесло в море">
Категория: Происшествия
Создано: 19.07.2021 11:08
Просмотров: 19354

Мужчина отдыхал на Ягринском пляже в Северодвинске, устроившись на мелководье в штиль полежать на волнах на матрасе в форме лебедя. Поднявшийся порывистый ветер превратил "птицу" в парусник, и понёс в море. Спутница отдыхавшего обратилась к спасателям.

Как сообщает сайт арх112, сотрудники городской службы спасения находились в тот момент в лесу, на поисковых работах.

Благо, мужчина на матрасе сделал нелёгкий выбор, отпустив "лебедя" дальше плыть по ветру и течению, а сам отправился к берегу вплавь. О чём спутница дрейфовавшего на матрасе также уведомила спасателей, пояснив, что с мужчиной всё в порядке. 

 

Фото из архива БК.

Комментарии   

pirlex
#2 pirlex (c нами с 21.07.2021)22.07.2021 00:34
Хорошо сил хватило доплыть до берега и ума, чтобы оставить неуправляемое плавсредство. Подводной лодке самой бы не утонуть за свои деньги, какое там спасенье...(к комментарию Roman Kapustin)
Сообщить модератору
Roman Kapustin
#1 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)20.07.2021 11:46
Подводные лодки почему не вышли на спасение человека?
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.