Житель Архангельска ответит перед судом за смерть своей знакомой - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Житель Архангельска ответит перед судом за смерть своей знакомой

Следствием установлено, что в начале апреля в доме по улице Первомайской пьяный 49-летний обвиняемый в ходе ссоры не менее двух раз ударил ударов кулаком по голове 44-летней знакомой. От полученной в результате избиения тупой травмы головы потерпевшая скончалась 8 апреля. Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности. " data-title="Житель Архангельска ответит перед судом за смерть своей знакомой">
Категория: Происшествия
Создано: 16.07.2021 15:17
Просмотров: 12188

Следствием установлено, что в начале апреля в доме по улице Первомайской пьяный 49-летний обвиняемый в ходе ссоры не менее двух раз ударил ударов кулаком по голове 44-летней знакомой. От полученной в результате избиения тупой травмы головы потерпевшая скончалась 8 апреля. Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности за преступление против собственности.

Как сообщает региональное СУСК, в ходе допроса обвиняемый свою вину признал частично и пояснил следователю, что потерпевшая в числе гостей у него дома употребляла спиртные напитки. В процессе застолья она его словесно оскорбляла, на его замечания не реагировала, поэтому он ее ударил рукой, но наступления смерти не желал.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.