В окрестностях Северодвинска насмерть разбился водитель автомобиля "ВАЗ" - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В окрестностях Северодвинска насмерть разбился водитель автомобиля "ВАЗ"

Столкновение легковушки со встречным пассажирским автобусом произошло сегодня на трассе Архангельск - Северодвинск в районе деревни Шихириха. В полицию информация о ДТП поступила около 7:10 утра. " data-title="В окрестностях Северодвинска насмерть разбился водитель автомобиля "ВАЗ"">
Категория: Происшествия
Создано: 15.07.2021 10:04
Просмотров: 16587

Столкновение легковушки со встречным пассажирским автобусом произошло сегодня на трассе Архангельск - Северодвинск в районе деревни Шихириха. В полицию информация о ДТП поступила около 7:10 утра.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области соообщает предварительные данные. Согласно им, водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь из Северодвинска в Архангельск, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с маршрутным пассажирским автобусом.

От сильного удара в передний левый угол автобуса "ВАЗ" буквально размяло. В результате ДТП водитель «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир легкового автомобиля госпитализирован. В автобусе никто не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.