Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

В результате ДТП в Котласе, случившемся поздно вечером 12 июля, пострадал и водитель "Лады" и пешеход, перебегавший дорогу в неустановленном месте.

Автомобили с включёнными фарами на мокрой ночной дороге

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, авария произошла вчера, около 23:40 о ней сообщили в полицию. 

По имеющимся данным, 35-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Лада», допустил наезд на пешехода 1985 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП водителю медицинская помощь оказана на месте, мужчина-пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+