В Архангельской области 84-летняя старушка упала в колодец. Спасли - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области 84-летняя старушка упала в колодец. Спасли

Сегодня в 11.25 в поселке Шипицыно под Котласом в колодец упала пожилая женщина. Очевидцы говорили, что она кричит из колодца, находясь в воде по пояс. " data-title="В Архангельской области 84-летняя старушка упала в колодец. Спасли">
Категория: Происшествия
Создано: 08.07.2021 13:58
Просмотров: 12809

Сегодня в 11.25 в поселке Шипицыно под Котласом в колодец упала пожилая женщина. Очевидцы говорили, что она кричит из колодца, находясь в воде по пояс.

На место сразу же были направлены местные пожарные. Но к моменту прибытия бабушку уже достали из колодца местные мужчины. Колодец находится на частной территории, из бетонных колец со сколоченным над ним грибком-навесом.

Один из мужчин перегнулся через край бетонного колодца и обвязал верёвку вокруг груди бабушки, второй его страховал. Совместными усилиями мужчины смогли вызволить пожилую женщину из беды.

Бабушке уже 84 года, она живёт довольно далеко от места происшествия, и почему она оказалась в колодце с ключевой водой - пока не ясно.

Замёрзшую старушку на скорой госпитализировали в Котласскую центральную городскую больницу. Повреждений при падении в колодец она не получила, сообщает arh112.