Северодвинцы обогатили мошенников более чем на 35 миллионов рублей - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Северодвинцы обогатили мошенников более чем на 35 миллионов рублей

Данные приведены за четыре месяца, в рамках проходящего в Северодвинске до 20 июня информационно-профилактического мероприятия «Стоп-мошенник». " data-title="Северодвинцы обогатили мошенников более чем на 35 миллионов рублей">
Категория: Происшествия
Создано: 31.05.2021 13:02
Просмотров: 5047

Данные приведены за четыре месяца, в рамках проходящего в Северодвинске до 20 июня информационно-профилактического мероприятия «Стоп-мошенник».

Пресс-служба администрации Северодвинска со ссылкой на полицию сообщает, что за четыре месяца текущего года жители Архангельской области перевели мошенникам более 200 миллионов рублей. Это больше, чем за семь месяцев прошлого года.

В Северодвинске от действий жуликов пострадало 354 человека с ущербом более 35 миллионов 700 тысяч рублей.

ОМВД России по городу Северодвинску напоминает о необходимости сохранении бдительности при получении подозрительных звонков или смс-сообщений. Ни в коем случае не надо переходить по ссылкам, в которых вы не уверены. Нет нужды сообщать свои личные данные и данные банковских карт незнакомым людям, а также переводить денежные средства на незнакомые счета, либо в качестве оплаты сделок, в которых нет уверенности.