В Северодвинске спасатели оказали помощь мужчине в неадекватном состоянии

Вызов поступил вчера, 10 февраля, в 11:44. Мужчина сидел на окне второго этажа, свесив ноги на улицу и намереваясь спрыгнуть вниз. " data-title="В Северодвинске спасатели оказали помощь мужчине в неадекватном состоянии">
Категория: Происшествия
Создано: 11.02.2021 09:58
Просмотров: 8065

Вызов поступил вчера, 10 февраля, в 11:44. Мужчина сидел на окне второго этажа, свесив ноги на улицу и намереваясь спрыгнуть вниз.

Как сообщила Служба спасения Северодвинска, прибывшие на место спасатели увидели разбросанные на улице вещи, выброшенные из окна и мужчину 1988 года рождения, сидящего на подоконнике. Спасатели вступили с ним в переговоры, которые продлились порядка сорока минут. При этом мужчина, продолжая сидеть на подоконнике в открытом окне,поворачивался то в квартиру, то снова на улицу. Но всё же вернулся в комнату.
Далее на месте работали прибывшие сотрудники полиции.