Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Сегодня в 14:05 на съезде на Левый берег с Краснофлотского моста по касательной столкнулись "Mazda CX-5" и "ТагАЗ С-10". Помощь потребовалась 41-летнему мужчине, заблокированному на переднем пассажирском сиденье "ТагАЗ С-10".

Человек в каске и жилете «Служба спасения» перед повреждёнными автомобилями

Как сообщает Архангельская областная служба спасения имени Поливаного, пострадавший жаловался на боли за грудиной. Он не мог выйти из автомобиля из-за деформации двери.

Люди и автомобили у дорожных конусов и знака ограничения 40 на снегу

Спасатели огородили место ДТП. С помощью гидравлического инструмента поисково-спасательная группа открыла покорёженную дверь, пострадавший в сопровождении медиков скорой помощи был транспортирован в автомобиль службы "03". На аварийных машинах отключили аккумуляторы.

Тёмный автомобиль с поднятым капотом у знака ограничения 40 на заснеженной обочине

Причины ДТП выясняются.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+