В Архангельской области пьяный водитель на «Kia» улетел в кювет. Пострадал пассажир - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

В Архангельской области пьяный водитель на «Kia» улетел в кювет. Пострадал пассажир

ДТП случилось в Плесецком районе, на 499 километре автодороги «Лодейное Поле – Брин-Наволок». В результате аварии 28-летний пассажир иномарки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. " data-title="В Архангельской области пьяный водитель на «Kia» улетел в кювет. Пострадал пассажир">
Категория: Происшествия
Создано: 07.12.2020 14:04
Просмотров: 8765

ДТП случилось в Плесецком районе, на 499 километре автодороги «Лодейное Поле – Брин-Наволок». В результате аварии 28-летний пассажир иномарки с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области, ДТП случилось сегодня около 9:30. Водитель 1996 года рождения не справился с управлением автомобилем, машина съехала в кювет и опрокинулась.

По прибытии на место происшествия сотрудниками полиции у водителя «Kia» было зафиксировано состояние алкогольного опьянения.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.