Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

По иску прокурора Архангельска суд вынес решение о приостановлении деятельности центра патриотического воспитания молодёжи в связи с длительным неустранением требований пожарной безопасности.

Зелёный танк перед зданием с надписью Патриот

Пресс-служба прокуратуры Архангельской области напоминает, что нарушения требований пожарной безопасности, создающие угрозу для жизни и здоровья граждан, к примеру, были выявлены в 2018 году в ходе проверки. Тогда руководителю учреждения внесли представление, выявленные нарушения было необходимо устранить.
При повторной проверке, проведённой контролирующими органами, установлено, что требования в полном объёме не исполнены, нарушения пожарной безопасности не устранены.
Решение суда о закрытии “Патриота” в законную силу пока не вступило.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+