Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Дело было вечером 3 октября. 56-летний мужчина без определённого места жительства оскорбился, когда его в гостях назвали бомжем. Подозреваемый в покушении на убийство задержан.

Как сообщает региональное СУСК, ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности. Вечером 3 октября мужчину, по его словам, пригласили в гости, чтобы выпить. Через некоторое время к хозяину квартиры в доме на улице 50 лет Октября пришёл сосед. Тому не понравился запах, исходящий от бродяги, по поводу чего сосед и стал возмущаться.
Благодаря вмешательству хозяина квартиры и своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив, получив не меньше двух ножевых удара в тело.
Ведётся следствие, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+