Мобильная версия сайта
Регистрация
АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z Реклама АО "ФК "МАНДАРИН" ИНН 2902083859 ERID: 2SDnjdyjy3Z

Разбойники требовали  у одного из архангельских предпринимателей передачи им денег за «крышу» и решение проблем, которые могут возникнуть в процессе организации концертов звезд российской эстрады в областном центре. Пугали его ножами.

 

Бандиты угрожали предпринимателю холодным оружием, применяли физическую силу, требовали передачи расписок с обязательством о выплате крупных сумм. Обещали проблемы родственникам и сложности в организации будущих концертов. 

В результате задержаны двое предполагаемых участников группы – архангелогородцы 1986 и 1990 годов рождения. В ходе осмотра их автомобиля было обнаружено и изъято несколько ножей, а также расписки и другие документы, изобличающие злоумышленников.

 

Еще двое предполагаемых участников группы разыскиваются сотрудниками полиции. Если вы узнали граждан на этой фотографии и располагаете информацией об их местонахождении, обратитесь в органы внутренних дел по телефонам: 8 (8182) 21-70-42, 24-06-21. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области

 

Свои фото, видеоматериалы, новости присылайте на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или в группу «В контакте»: https://vk.com/belomorchannel_tv29

 

18+