Житель Архангельской области пытался «купить» водительские права для дочери - Беломорканал Северодвинск tv29.ru

18+

Житель Архангельской области пытался «купить» водительские права для дочери

Категория: Происшествия
Создано: 06.03.2019 10:02
Просмотров: 2097

Однако, история окончилась передачей денег одному из так называемых посредников, который обещался пристроить сумму кому надо.

Как пишет сегодня пресс-служба Следственного управления области, в Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего мужчины и его 27-летней дочери. Из материалам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД следует, что в конце 2018 года отец с дочерью решили «проплатить» 20 тысяч рублей для успешной, а главное фиктивной, сдачи экзамена на вождение. На помощь им пришел один из сотрудников полиции, который денежки получил, однако никому их передавать не стал.

Уголовное дело возбудили по факту покушения на дачу взятки должностному лицу.

 

Комментарии   

Roman Kapustin
#2 Roman Kapustin (c нами с 06.03.2015)06.03.2019 20:53
Какой Иванов? Двух дурачков под статью подставили. Еще и денег срубили. Посредник не найден. А то, что он сотрудник полиции, -это домыслы. Ведь он же не найден. "Не будь вороном, а будь лисицем"(А.Райкин)
Сообщить модератору
Gulli Foyl
+1 #1 Gulli Foyl (c нами очень давно)06.03.2019 13:14
И фамилия у сатрудника таварищ Иванов? Алё? Братан! А где паднять баббла? А ты иди здай на права!
Сообщить модератору

Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий.