Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
Два бомжа до смерти забили третьего, и «похоронили» на чердаке одного из домов по улице Республиканской. 28 декабря 2018 года тело 49-летнего мужчины со следами побоев было обнаружено. Установлено, что его смерть наступила в результате тупой сочетанной травмы. По подозрению в совершении преступления задержаны два мужчины, ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности.
Дом с снегом на крыше и голыми деревьями
Как сообщает региональное СУСК, от подозреваемых поступили заявления о явках с повинной. Где они указали, что в конце декабря в процессе совместного употребления спиртных напитков дважды избили потерпевшего. Когда тот перестал подавать признаки жизни, завернули его тело в одеяло и отнесли на чердак.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+