Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Ещё трое пострадали в ДТП, случившемся поздно вечером 9 сентября на перекрёстке проспекта Ленинградского и улицы Русанова. По предварительной информации, водитель автомобиля BYD, двигаясь по Ленинградскому, при повороте налево не предоставил должное преимущество встречной «ГАЗели» 42-го маршрута.

Как сообщает сайт арх 112, удар пришёлся на правую сторону легковушки, которую затем отбросило на световую опору.

На месте в результате тяжёлой черепно-мозговой травмы погиб пассажир 1991 года рождения с заднего сиденья. Тело погибшего при помощи специального инструмента деблокировали спасатели Архангельской областной службы спасения.

Водитель и пассажирка с переднего сиденья автомобиля, а также водитель маршрутки получили более лёгкие травмы, находятся в состоянии средней тяжести. Пассажиров в микроавтобусе не было. Возможно, была превышена скорость этого транспортного средства.

Обстоятельства аварии выясняются.

 

 

 

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+