Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh

Выезды по городу сегодня были связаны с предупреждением несчастных случаев.

Спасатель со страховкой возле вентиляционной трубы на крыше

Как сообщает служба спасения Северодвинска, в доме №55 по проспекту Труда оторвало металлические листы от козырьков двух балконов на девятом этаже, они громыхали на ветру, грозя упасть на прохожих. Спасатели в альпинистском снаряжении поднялись на козырьки и демонтировали четыре металлических листа.

Спасатель в защитном снаряжении на крыше

Около двух часов дня поступил вызов в детскую поликлинику № 1 - ветром отрывало вентиляционную трубу, закреплённую на фасаде здания. Была угроза обрушения на людей. Спасатели с помощью альпинистского снаряжения поднялись на крышу, демонтировали вентиляционную трубу и спустили её на землю.

Фото службы спасения Северодвинска.

Версия для мобильных | Версия для ПК
18+