Беломорканал Северодвинск tv29.ru 18+
РЕГИСТРАЦИЯ
ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh Реклама ИП Панишева Елена Ивановна ИНН 290215947242 ERID: 2SDnje2SXWh
В понедельник в СОТ «Лахтинский» под Архангельском двое мужчин спустились в погреб, чтобы покрасить его изнутри. Они взяли с собой противогаз и респиратор, но после на некоторое время их сняли. В результате мужчин из погреба пришлось эвакуировать спасателям, так как те отравились парами краски и вели себя неадекватно.
Малярный валик на защитной ткани возле стеныИллюстрация создана с помощью ИИ

Как сообщили нам в областной службе спасения, спасатели установили в проем погреба воздуходувку. Затем двое из них в дыхательных аппаратах спустились к пострадавшим, те были включены в спасустройство. Над люком была установлена тренога с лебедкой, с помощью которой мужчины 27 и 36 лет были подняты наверх.

Дежурный врач службы спасения осмотрел пострадавших, провел ингаляцию кислородом. Затем дачники были госпитализированы.

Комментарии  
с нами с 21.08.2013
Обломали мужикам весь кайф, злодеи.
Версия для мобильных | Версия для ПК
18+